У меня такая ситуация, вопрорс... могу ли я стать многодетной матерью в россии, если двое дитей родились на украине.
У меня есть гражданство РФ, двое детей родились на украине, а третий в россии. Дети от разных браков.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 5 мая 1992 г. N 431 "О мерах по социальной поддержке многодетных семей" каждый регион самостоятельно определяет кто относится к категории многодетной семьи и нуждается в социальной помощи. Такую информацию Вы можете получить в органе социальной защиты населения.
Не можете, если у вас нет гражданства, и пока не родите в России троих детей.