Нужно ли подтверждение алиментов на первого ребёнка для получения пособия на второго?

Для получения пособия на второго ребёнка от 1,5 до 3 лет, нужно ли подтверждение получения алиментов на первого ребёнка если бывший муж платит сам на карту? Официально на алименты подавала и платили с его работы, а сейчас он не официально работает, но всё равно платит.

Лучший ответ

Нужно подтверждение, поэтому предоставьте банковскую выписку движения д/средств по карте.