Мой гр. муж два месяца находится на зоне, скажите пожалуйста какие нужны документы, чтоб стать правозащитником мужа?
Лучший ответ
Понятия гражданский муж не существует, возможно Вам нужна доверенность на ведение его дел и его представительство в различных органах власти.
Доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверяется начальником соответствующего места лишения свободы.
Спасибо за понятный ответ!
Речь про участие в уголовном процессе? Или вы хотите вступить в какую то правозащитную организацию?