Страхи несовершеннолетней под опекой - ошибка после 9 классов и угрозы с лишением пособия.
Я нахожусь под опекай я закончила 9 класов и не смогла пойти учится дальше и опека пугает что перестанет выплачивать пособие что делать.
Лучший ответ
Вы не обязаны продолжать учиться после 9 класса, органы опеки несут ахинею, припугните обращением в прокуратуру, они нарушают Ваши права.