Вопрос о применении международного права при осуждении в России и отправке в колонию поселения
Можно ли не отбывать наказания, если нет преступлений по международному праву, если осудили в России и направили в колонию поселения например?
Что значит не отбывать наказание?
Приговор не для вас?
Всё дело в том, что этого наказания нету в международном праве. Также этот приговор обжалуется вплодь до ЕСПЧ. И пока решения ЕСПЧ не будет - отбытия наказания тоже ни будет.
Если что - это незаконный оборот криптовалюты.
А в международном праве есть преступления, которые в РФ не считаются преступлениями. Так что вам надо будет отбывать наказание.
С уважением.
Смотря что за статья - если это оборот криптовалюты - то нет.