Может ли участковый рапорт о совместном проживании помочь осужденному попасть в колонию к гражданскому мужу?
Даст ли участковый рапорт о совместном проживании с гражданским мужем, для предоставления в колонию где он находится сейчас будучи осуждённым!?
Лучший ответ
Если участковый знает о том, что Вы проживали вместе, - то даст.
Здравствуйте, Ольга! Такая возможность есть, но для начала попросите письменные подтверждения от соседей, о том что вы проживали вместе и, если соседи подтвердят, попросите участкового дать Вам такую справку. Зависит от сотрудника полиции, некоторые дают, другие - отказывают.
Удачи Вам.