Права на длительное свидание в колонии-поселении, если отсутствует печать на бытовой характеристике

Мой гражданский муж находится в колонии-поселении, у нас с ним совместный ребёнок. Разрешат ли мне длительное свидание, если участковый выдал мне не справку о совместном проживании, а бытовую характеристику, где указал что мы проживали совместно, но печати на ней нет?
Лучший ответ

Здравствуйте! Для того, чтобы документ признавался документам и имел юрид силу необходимо скрепление печатью

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите, пожалуйста, кто может поставить печать?

Здравствуйте.

Подойдите в свое отделение, где работает участковый и вместе с ним ищите печать на кпп, у следователя, у начальника отделения, которые смогут поставить печать, тем самым они заверят, что справка не писалось саморучно.