Хочу узнать за что наложили запрет на регистрационные действия и кто. Размер долга.
Добрый вечер, от вас нужно больше подробностей, а именно-на что именно наложили запрет, когда. Как вы об этом узнали? Остальное можно будет выяснить.
Если речь идет о недвижимости, то надо заказать через МФЦ расширенную выписку, там будет информация кем наложен арест и на основании чего. Через интернет не советую, там данные обновляются не регулярно.
Если речь о а/м, то на сайте Госавтоинспекции, забив VIN, также найдете информацию о том, кто наложил арест.
Соответственно, зная кем он наложен, обратитесь в эту организацию и Вам предоставят полную информацию и о размере долга, и на основании чего наложен арест, и какие предпринять действия для его снятия.