Некорректная оплата на часной территории - Как не попасть в черный список и не переплатить за парковку?
Андрей Витальевич, здравствуйте.
Может быть стоит поступить так: заплатить 400 руб (то есть за 4 ч. по 100 руб за 1 час) и уехать.
А в последующем разбираться, в том числе (если потребуется, то и через суд). Почему 1600 руб. за 4 ч., когда за 1 час - 100 руб.? Если же в последующем возникнут препятствия для заезда на данную территорию, то по факту будете оспаривать отказ во въезде, в том числе и в порядке гражданского судопроизводства в соответствии с ГПК РФ. Для начала, может быть, придется написать им претензию (собственнику). Короче, будет видно...
С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.