Как долго можно не регистрироваться при переезде из города в город?

Я выписалась из города Владимир и планирую купить квартиру в другом городе. В течении какого времени я должна прописаться или зарегистрироваться?
Лучший ответ

Без регистрации в др. регионе Вы можете находиться до 90 дней.

Регистрация гражданина РФ по месту пребывания производится в срок, не превышающий 90 дней со дня прибытия гражданина в жилое помещение.

- см. ст. 5 ФЗ «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»

Здравствуйте, если речь идёт о постоянной регистрации со штампом в паспорт, то у вас есть 7 дней после снятия с регистрации. За нарушение сроков предусмотрена административная ответственность.