Как справиться с множеством МФО и взысканиями от разных организаций на одном принципе
Кто может подсказать, много МФО, идут суды, и взыскатель самостоятельно начинает взыскивать, одни в банк относят другие в ФССП третьи работадателю, и все с меня взыскивают, может есть как это к одному знаменателю привести.
Здравствуйте, берите в банке кредит на погашение всей имеющейся задолженности. Можете отменять все вынесенные судебные приказы в отношении вас. Зачастую МФО тоже действуют не рамках закона с нарушением договорных отношений, сроков взыскания и т.д. Если вы не боретесь с ними по своим долгам, то они вам насчитают и взыщат приличную сумму. А этого я бы на вашем месте не допускал.
Здравствуйте, обратиться за упрощённой процедурой банкротства в МФЦ.