Кто должен оплатить замену проводки от электросчетчика до распределительного щитка в многоквартирном доме советской постройки?
Многоквартирный, многоэтажный дом советской постройки. Распределительный электрический щит на площадке. Квартирный электросчетчик находится в "кармане". В эл.щитке находится "пакетник" (как правильно называется этот агрегат - не знаю), который включает-отключает электричество на счетчик. Подскажите пожалуйста, за чей счет должна производиться замена проводки от эл.щитка до электросчетчика. Надеюсь, что объяснил суть вопроса. Заранее спасибо.
Поскольку это общедомовое имущество, то оплачивается в графе "содержание общего имущества".