Как прописать бабушке своих внуков в муниципальную квартиру?
Конечно можете. Препятствий для этого нет.
Можно, если дети достигли 14 лет.
Какие требуются документы?
Паспорт бабушки, паспорт внуков и заявление бабушки с просьбой о регистрации внуков, договор найма жилого помещения.
Документы бабушки и внуков и заявление о регистрации.
Согласие собственника нужно.
Небольшое уточнение квартира муниципальная, внуки несовершеннолетние, родители согласны, но не прописаны в данной квартире, но отец вписан в соц. найм - на отца детей также давали квадраты жил. площади.
Людмила, отец детей регистрируется в квартире, после этого он регистрирует детей.
Зарегистрируется отец и без проблем зарегистрирует детей.