Бывшая любовница мужа заблокировала меня везде - что делать?
Меня значит везде заблокировала? Ссыш? зачем ты себя выгораживаешь? Мстишь?-данное сообщение пришло от человека с которым не общаюсь два года. Бывшая любовница мужа. С мужем не живу два года и сней тоже не общаюсь столько же. Как мне расценивать данное сообщение?
Лучший ответ
Никак данное сообщение не квалифицируется.
Спасибо за вашу работу!