Небольшой магазин продуктов и проблема учета отходов - основание для отказа от услуг рег оператора?
У меня небольшой магазин продуктов. Из отходов-гофротара, целлофан и смет.
Контейнер установлен для общего сбора отходов жителей близлежащих домов. Объм (вес) отходов магазина в общей массе посчитать не получиться. Является ли основанием отсуствие учета отходов для отказа от услуг рег оператора до установки контейнера? Спасибо
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай!
Да, является.
Спасибо за полезный совет!