В сельском поселении свалку для отходов мусора администрация имеет право закрывать
Лучший ответ
Здравствуйте! Да если только была проведена экспертиза по составу мусора и что больше она не подлежит использованию. Как правило после закрытия свалки начинается её эксплуатация на переработку мусора или же на вывоз в более безопасное место от жизни деятельности человека и от природной/окружающей среды.
Спасибо, все понятно!