Стюард угрожает выгнать из стадиона за нарушение правил поведения

Я хотел у вас спросить вот я был на официальном футбольном матче и я взял поставил ноги на спинку сидения где никто не сидит и ко мне подошёл стюард и он начал угрожать что если ты ещё раз поставишь ноги на спинку сидения то я порву твои билеты и выведу тебя со стадиона.
Лучший ответ

Вас отшлепают и поставят в угол.