Высоцк, 12.09.2020, 21:03

Последствия употребления наркотических средств по статье 6.9 - влияние на жизнь, учёбу и работу. Что грозит молодому человеку, найденному при сдаче анализов в техникуме

Вопрос №17778824 из г. Улан-Удэ
опубликован 12.09.2020, 21:03
По статье 6.9 употребление наркотических средств, как повлияет на жизнь? Учёбу? работу? В дальнейшем? Мне 18, строго ли будут судить, что мне грозит? Нашли при сдаче анализов в техникуме, так как они узнали, что впервую очередь они должны были сделать? Их действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чьи действия?

Вас подвергнут административном наказанию. В принципе все. Если продолжите в том же духе, рискуете получить уголовную статью.

12.09.2020, 21:15

Как повлияет на жизнь в дальнейшем? Учёбу, работу?

12.09.2020, 21:17

Никак не повлияет. Ну если вы не в какие нибудь спец структуры не собираетесь.

12.09.2020, 21:39