Что делать, если в ГАИ закрыто и машина оставлена на штрафстоянке?
Так ли это что Первые 24 часа машина содержится на стоянке бесплатно приехал в гаи гаи закрыто на штрафстоянке сказали ждите завтра что делать?
Да, первые 24 часа машина находится на штрафстоянке бесплатно, далее по закону "Лицо, привлеченное к административной ответственности за административное правонарушение, повлекшее применение задержания транспортного средства, оплачивает стоимость перемещения и хранения задержанного транспортного средства в сроки и по тарифам, которые устанавливаются уполномоченным органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.."