Пенсионеру с 2-ой группой инвалидности требуется арбитражный управляющий на условиях рассрочки оплаты для проведения процедуры банкротства, составление документов и подача иска осуществляются самостоятельно
Мне нужен арбитражный управляющий для проведения процедуры банкротства (с рассрочкой оплаты, я - пенсионер, 2 группа инвалидности). Необходимые документы собираю, иск подам самостоятельно.
Кто же будет работать взаймы?
Пишите в сообщения. Может поможем.
Обращайтесь. Могу провести процедуру банкротства в том числе во Владимире. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Обращайтесь.
Смотря какая рассрочка, какая у вас пенсия и т.д.
Поможем сохранить всю пенсию на время банкротства.
Также можете обратиться в орпау (профсоюз арбитражных управляющих) они могут обанкротить за 50 тыс. руб. в рассрочку.