Черкесск, 13.09.2020, 01:09

По уходу за ребенком продлили до трёх лет или так же осталось до полутора года.

Вопрос №17779112 из г. Ставрополь
опубликован 13.09.2020, 01:09
По уходу за ребенком продлили до трёх лет или так же осталось до полутора года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пособие платят до достижения ребенком 1,5 лет.

13.09.2020, 01:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А по достижению полутора лет ребенка можно встать на биржу как многодетная.

13.09.2020, 01:16

Можете встать, если уволитесь с работы...

13.09.2020, 01:18

По безработице можно встать на биржу как многодетная малоимущая?

13.09.2020, 01:25

Каждый регион устанавливает свои льготы для малоимущих. Рекомендую уточнить этот вопрос в соцзащите.

13.09.2020, 01:28