Вопросы оформления приходного кассового ордера - штамп или печать, отметка о принятии денежных средств?
Светлана Александровна, Вы, случайно, не ошиблись сайтом?
На мой взгляд, Вам на сайт бухгалтеров...
С точки зрения юриста и по судебной практике любой такого рода документ может быть признан доказательством оплаты денег, независимо от того, стоит там, скажем, штамп "получено" или не стоит.
Но это не значит, что платежные документы могут оформляться вообще как угодно, есть соответствующие требования, изучайте их...
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.audit-it.ru