Открытие вклада в банке - отсутствие печати и формального подтверждения внесения денежных средств - что делать?
Открывал вклад в банке. В приходном кассовом ордере не поставили печать, а просто пропечатано офис такой то для кассовых операций, должность и ФИО с подписью. Это не является печатью и более того нет не прямоугольной, квадратной и т.д. формы, а просто надпись. Подскажите является ли это подтверждением внесения денежных средств? Что делать в данной ситуации?
Вы можете заказать в банке выписку по счету (вкладу) за период с даты открытия и попросить заверить печатью банка.
Обычно в приходниках так и делают, документ является подтверждением внесения денежных средств. Если беспокоитесь, на всякий случай можете запросить справку по вкладу или выписку.