Отключение газа в 60-квартирном доме - что делать в такой ситуации?
Что делать? Отключили газ в 60 квартирном доме с газ. колонками на неизвестное время, в связи с тем что не могут попасть в отдельные квартиры, насколько известно предупреждений в эти квартиры не поступало, других жителей тоже не предупреждали.
Лучший ответ
Обжалуйте эти действия в судебном порядке. Больше вариантов нет для практического решения вопроса.
Это нарушение законодательства.