Волгоград, 13.09.2020, 11:26

Маме 80 лет, имеет 2 группу инвалидности 3 ст,в пенсионном отказали ей выплатить 5 тыс, правы они или нет,

Вопрос №17779771 из г. Волгоград
опубликован 13.09.2020, 11:26
Маме 80 лет, имеет 2 группу инвалидности 3 ст,в пенсионном отказали ей выплатить 5 тыс, правы они или нет,
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, о каких 5 тысячах идёт вообще речь?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.09.2020, 11:30

Доплата к пенсии при исполнение 80 лет.

13.09.2020, 11:36

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у матери никакой доплаты, так она ещё и инвалид. И непонятно на чьей она пенсии, на своей заработанной или на пенсии мужа, но в любом случае исходя из вопроса,-отказ законен.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.09.2020, 11:44