Отец под давлением банка заключил договор ИСЖ - Что происходит при расторжении в период охлаждения?
Отец под давлением банка вместо депозита заключил договор ИСЖ, с периодом охлаждения 14 дней. При расторжение договора в этот период может ли СК удержать какие то деньги или обязана вернуть полностью страховой взнос?
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Здравствуйте.
Если Вы заключали договор страхования, то от страховки можно отказаться в течение 14 дней. В этом случае сумма по договору должна быть возвращена полностью.
Добрый день
Без ознакомления с условиями ИСЖ, ответить на ваш вопрос не представляется возможным.
Растогайте договор страхования, если сроки не вышли.