Как переоформить участок с домом от общественной организации в собственность?

Земля находится у Санкт-Петербургская общественная организация арендаторов земли Дружба. Можно ли такой участок с домом переоформить в собственность и как?
Лучший ответ

Вера! Если Вы задаёте такие вопросы, то сразу видно что Вы, не являетесь специалистом в области права и не имеете опыта работы с законодательными и нормативными правовыми актами, поэтому рекомендую Вам не тратить зря время а напрямую обратиться к практикующим юристам либо к адвокатам в целях оказания Вам квалифицированных юридических услуг, поскольку такой вид правовой помощи обычно оказывается на платной основе. Удачи Вам.