А когда будут выплаты на детей с 3 до 16 лет? И стоит ли их ждать? Город Новоуральск Свердловская область.
Лучший ответ
Никогда их больше не будет, работайте и содержите своих несовершеннолетних детей, это ваш дети. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей
Семейный кодекс РФ
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.
Выплата вряд ли будет, ждать не стоит к сожалению,