Если мошенники знают Ф. И. О. адрес, номер телефона, эл. почту. Что могут сделать?
Лучший ответ
Ничего с такими данными не сделают. Максимум продадут номер телефона каким-нибудь конторам по навязыванию услуг.
Да ничего они толком не могут сделать.
С уважением.
Выражаю признательность за помощь.
Доброго времени суток!
Мошенники Вашего имени могут связаться с Вашими родственниками или знакомыми и попытаться их "развести" просьбами о помощи в трудной ситуации (перечислить деньги за возмещение ущерба, на взятку следователю, гаишнику, либо просто в долг).
С уважением, Сергей!
Спасибо за помощь!