Как увеличится маткапитал при повышении на 4% в 2021 году после рождения второго ребенка в мае 2020?
Скажите пожалуйста у нас родился 2 ой ребенок в мае 20 года. Маткапитал у нас на руках в 616 т рублей. В 21 г с повышением на 4% он у нас выростет в сумме или уже останется без изменений с моменка как получили на руки.
Лучший ответ
Мат. капитал индексируется.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.