У меня мужа посадили а унего надзор 3 года повлияет ли это на приговор и срок?
Лучший ответ
Да, конечно повлияет наличие судимости и надзора. А если имеется рецидив, то наказание не может быть менее одной третьей части максимального срока наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление, но в пределах санкции соответствующей статьи Особенной части настоящего Кодекса. - ст. 68 УК РФ.
Безусловно повлияет не в лучшую сторону.