Как записаться на прохождение аккредитации после получения диплома о профессиональной переподготовке?
Я получила диплом о профессиональной переподготовке (врач) в августе 2020. Когда мне нужно записываться на прохождение аккредитации?
Зайдите в оргметод отдел или в отдел кадров в Вашем учреждении и узнайте! И ещё Наталья, на данном сайте квалифицированные специалисты оказывают простые юридические консультации, которые по своей сути не требуют изучения материалов, документов и т. д., таким образом заявляют о себе, находясь в поисках клиентов. Вы же просите дать Вам информацию, для предоставления которой требуется переворошить целый ряд нормативно-правовых актов. Не хотите (или ленитесь) получить эту информацию на безвозмездной основе в Вашем учреждении либо в управлении (министерстве) здравоохранения Вашего региона, тогда обратитесь за платной консультацией к специалистам оказывающим юридические услуги.