Квартира в долевой собственности. 50% принадлежит мне, 50% дочери. Ей 17 лет. Как продать квартиру стороннему покупателю.
Лучший ответ
Ждите когда на исполнится 18 лет. Сейчас нужно будет согласие отдела опеки на продажу.
Так как дочь ваша несовершеннолетние, то для совершения данной сделки придётся обращаться в органы опеки и получать разрешение на совершение сделки купли-продажи.