Отказ в программе улучшения жилищных условий молодой семье из-за наличия квартиры у мужа
Отказали в программе помощь молодой семье, муж имеет квартиру площадью 29,8, состав семьи 3 человека, по нормам получается что мы имеем право подать на улучшение жилищных условий, почему отказ?
Лучший ответ
Получите письменный отказ – там будет все написано, если вас это не устроит, то вы имеете право обжаловать...
Спасибо за вашу работу!
Возможно, вы указываете не тут площадь. В Москве нуждаемость определятся не общей площади, а по полной площади жилого помещения.
Спасибо, теперь все ясно.