Отказ в удо из-за прошлых нарушений - люди и система
Мне отказали в удо из за нарушений в 2012 году которые уже погашены и после этого получил 40 поощрений и из за того что у меня срок большой.
Лучший ответ
Работайте с адвокатом, теперь у вас три варианта, обжаловать в апелляционном, кассационном и т.д. порядке.
Оставить все как есть и через полгода обратится вновь!
Подготовится и обратится в суд с ходатайством о применении статьи 80 УК РФ!
Нужна помощь, звоните 960-936-35-93
Спасибо это я все знаю. Нужна вся информация на основании чего они мне не могут отказать. Выходит так что если человек оступился в начале срока и дальше нет смысла стремиться загладить вину свою так как теперь до конца срока будут этим нарушением упрякать так как пол года назад подавал на удо и отказ был таким же как и сейчас на итр, а также фраза учитывая срок... Если у меня был срок 22 года из них я отсидел 2/3 и по закону мне подошло так по каким они тогда законам живут сами? Для чего человек получает поощрение - для того чтоб в первую очередь погасить взыскание. Так почему с барана дважды снимают шкуру? За совет спасибо большое. Адвокатов брал на удо аж два он кроме пересказанных моих слов они не чем не помогли не в суде не в кассационной инстанции.
Нужно обжаловать постановление суда.
Мне не понравился Ваш ответ!