Невыкупленная военная ипотека - риэлтор отказывается возвращать комиссию после закрытия финансового года
В 2018 году оплатил комиссию риэлтора за военную ипотеку. 50 тыс рублей. Квартиру так и не купил. Ипотеку не реализовал. Агентство комиссию сейчас отдавать отказывается так как финансовый год уже закрыт. Правомерно ли это.
Лучший ответ
Добрый день! Если услуга не была оказана, Вы имеете право на возврат денежных средств. Также для точного ответа необходимо знакомиться с условиями договора. Направляйте агентству претензию, при отсутствии оплаты обращайтесь в суд.
Нет неправомерно, так как услуга не была оказана. Потребуйте деньги черех суд.
Здравствуйте. Почему не реализовали ипотеку?