Жизнь под тиранией - семейная трагедия дочери, стоящей перед выбором вызвать полицию на отца-алкоголика и насильника
Отец пьет и психически, и физически, и сексуально издевается над мамой, я больше не могу терпеть, я дочь 37 лет, родители на пенсии, мама болеет Айцгеймер, отец ранее судимый, за убийство, но оправдали, что ему грозит, если в следующий дебош я вызову полицию, что ему грозит? Сил больше нет ( ( (
Лучший ответ
Здравствуйте, Инна.
Вы можете обратиться в полицию с заявлением о насилии в семье и требовать применить к обидчику меры ограничительных предписаний (покинуть место проживание, не приближаться к потерпевшей, не контактировать с ней).
Благодарю за грамотную консультацию!
Инна, может имеет смысл ставить вопрос о расторжении брака и раздела общего имущества.
То что нужно. Спасибо!
Инна раздел имущества ваш вариант.
Спасибо за ответ!