Почему я не подхожу под процедуру банкротства? У меня удерживают с зп 30% и на мне авто долг более 600 т.
Лучший ответ
Почему Вы решили что не подходите. Может быть вполне и подходите. Консультируйтесь лично, с учётом всех обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Спасибо, теперь все ясно.
Надежда, а кто вам сказал, что вы не подходите под процедуру банкротства? Уточните.
Почему не подходите?
Подавайте заявление.
Под упрощенную процедуру не подходите.
Здравствуйте.
Вы можете подать на банкротство в судебном порядке. В среднем по стране оно стоит от 100 000 руб. Автомобиль продадут, а из зарплаты будете получать прожиточный минимум.