Что будет, если не оформить документы ребенка в новую школу после переезда?

У меня такой вопрос. Мы забрали документы со школы в январе месяце, и до сих пор не оформили в другую школу, чем нам и ребенку это грозит.

Лучший ответ

Вам грозят проблемы с органами опеки вплоть до изъятия ребенка т.к. вы не выполняете родительские обязанности в часто предоставления образования. Опека сейчас карательный орган во многих случаях.