У меня есть 1/2 доля земельного участка. Могу ли я переписать на ребёнка в счёт долга по алиментам.
Лучший ответ
Договаривайтесь с матерью ребенка. Если она согласна на это условие, то можете договориться, Вы отдаете земельный участок (дарите долю ребенку), она не предъявляет исполнительный лист (судебный приказ) о взыскании алиментов на ребенка в службу приставов.
Спасибо, я у Вас в долгу!