Влияние частых переломов пястной кости на здоровье - случаи со смещением и без него.
Открытый Оскол частый субкапитальный перелом 5 пястной кости со смещением, перелом 4 пястной кости без смещения, это какой вред здоровью?
Лучший ответ
Согласно мед. критериям, может относиться к вреду средней тяжести. Но точно установит судебно-медицинская экспертиза.
Виталий, на этот вопрос ответит судмедэксперт.
Мы к таковым не относимся.