Астрахань, 18.06.2015, 07:04

Субкапитальный перелом 5 пястной кисти в стадии консолидации с удовлетворительным смещением - возможна отсрочка?

Вопрос №7149688 из г. Астрахань
опубликован 18.06.2015, 07:04
Диагноз: субкапитальный перелом 5 пястной кисти в стадии консалидации, костная мозоль выражена умеренна, смещение отломков удовлетворительное положена ли отсрочка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Медицинский сайт в ином месте. У юристов нет медицинских познаний.

Хотя, я думаю, что человека с пятью кистями вполне могут призвать без всяких отсрочек - ещё 4 ведь не сломаны.

18.06.2015, 20:27

Согласен,но есть как и медицинская точка зрения,так и юридическая

18.06.2015, 23:48

Нет здесь юридической точки зрения!

Ни один закон не содержит диагнозов и т.п. Оценка - чисто медицинская. И только медики решают возможность призыва или отсрочки.

19.06.2015, 10:37