Как отменить приказ об алиментах при отсутствии ответчика?
Он нам не нужен вообще этот приказ, разводиться не собираемся, соответственно и приказ на алименты ни к чему. Хотим чтобы его просто не было.
Пусть вторая сторона подаст заявление об отмене приказа, и всё
Если это было в 2012 м году, то отменить приказ нельзя. Он есть и будет. Но предъявлять его к исполнению или нет, это уже Вам решать.
Да,возможно отменить приказ.
Пусть он подаст заявление о восстановлении срока (и грамотно мотивирует) и возражение на приказ и приказ отменят.
Здравствуйте. Поясните основания для отмены судебного приказа?
Да,возможно отменить приказ.
Т.е. я сама не могу это сделать, написать заявление на отмену приказа?
Написать можете, подписать-только на основании нотариально удостоверенной доверенности.
Это должен делать должник или его представитель.