Я хотела получить копенсация за н дс у меня сняли сперва 346 руб потом 1600 и так сняли 13 тысячь.

Лучший ответ

Татьяна Юрьевна, очень плохо, что Вы поверили мошенникам, соблазнившись мифической компенсацией.

Никакой компенсации Вам не положено, Вы выкинули эти 13 тыс. руб. на ветер.

Обращайтесь с заявлением в ОВД.

Здравствуйте!

Вас обманули. НДС не возмещается физическим лицам, т.к. вы его не платите. Обратитесь в полицию.