Какие документы необходимо предоставить в суд для аннулирования решения об отказе выдаче удостоверения многодетной семьи.
Наталья, с чего Вы взяли, что это решение об отказе вообще будет признано незаконным судом?
Вы так просто ставите вопрос, будто на 100% в этом уверены, и осталось только определиться с тем, какие же документы там нужны.
Надо сначала видеть само решение, понять, по какой причине Вам отказали, проанализировать ситуацию с точки зрения закона.
И тогда мы придем к предварительному выводу, законен отказ или нет. И соответственно, есть ли смысл его обжаловать и шансы на успех в суде или нет.
Документы и иные доказательства обычно предоставляются те, которые подтверждают изложенную в исковом заявлении позицию.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.