Можно ли отпустить под залог человека, находившегося в международном розыске, но задержанного на территории России?
Могут ли отпустить под залог человека, который находился в федеральном розыске в другой стране, но задержали его на территории РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если его задержали в РФ, то его передадут в ту страну, где он был объявлен в розыск. И в соответствии с законодательством той страны и будет принято решение.