Кредитный договор с условиями - законные или противоправные?

Я брала кредитный договор в котором было сказано, если я не смогу оплатить сумму, то могу взять новый в этом же банке, чтоб закрыть предыдущий и платить проценты по новому кредиту. Так же ещё в договоре есть условие, что банк может самостоятельно списывать сумму по имеющимся обязательствам. Такой договор вообще можно считать законным или он является противоправным?
Лучший ответ

Здравствуйте) Закону такие условия к сожалению не противоречат.

А можно узнать ещё по каким статьям у закона можно это прочитать/узнать.