Закон о тишине в Краснодарском крае - можно ли производить шумные работы в любое время первые полтора года после сдачи дома?
Может кто-то дать ссылки на закон о тишине в Краснодарском крае, хочу сделать ремонт в квартире дом новый толко сдался везде пишут что шумные работы можно проводит 24 часа в сутки первые полтора года после сдачи дома ну не где нет ссылки на этот закон, хотелось ьы объективного ответа от специалистов, можно всё таки делать шумный ремонт первые полтора года в любое время или нет, заранее спасибо!
Лучший ответ
В соответствии с Законом о тишине в Краснодарском крае (Закон Краснодарского края «Об административных правонарушениях» № 608-КЗ от 23.07.2003), нельзя шуметь в период с 11 вечера до 7 утра.
Спасибо за грамотный ответ!