Как избежать деления недвижимости с супругом при разводе? Возможно ли оформление дарственной на дом ребенку?

Если я напишу дарственную на дом ребенку несовершеннолетнему, при разводе нужно будет делить дом с мужем? И есть ли еще какие то способы не делить недвижимость пополам с супругом при разводе?
Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.34 СК РФ.

Если дом приобретен в браке, муж имеет право на свою долю, если нет, тогда по дарственной можете отписать дом ребенку.