Как подать заявление о фабрикации доказательств заранее через экспедицию для более детального рассмотрения в суде?
В любом случае все заявления и ходатайства будут рассматриваться в судебном заселании. Это только Вам решать-подавать заранее ходатайство или нет, закон это не запрещает.
Спасибо,
какова вероятность того что судьи ознакамливаются с заявлениями поданными до заседания?
Игорь.
Зависит именно от судьи и его квалификации и отношения к делу.
Бывает, что только в судебном заседании и знакомятся.
Спасибо,
а копию заявления надо послать ответчику сразу почтой или можно передать копию на заседании суда?
Игорь.
35 ГПК РФ-можно и на заседании суда.